Auction 103
103-5398 Sammlung
von 20 Bll. Ansichten, 17.-19. Jhdt.
U.a. dabei: Astrachan, Kupferstich, Gottfried Moskau, Vue de la grande Place, Kupferstich, Walser. - Narva, Kupferstich, Bodenehr St. Petersburg, Lith. St. Petersburg, Schlossplatz, Lith. - Charlemagne-Jacottet St. Petersburg, Schlossplatz, Lith. Volksbelustigung, Lith., Timm St. Petersburg, Winterpalais, Lith. - Sewastobol, Lith., Sommer, Wien Smolensk, Kupferstich, Meisner. - Tarku, Dagestan, Kupferstich, Gottfried. - 5 Bl. leicht fleckig, 5 Bl. fleckig.- Bitte Liste anfordern.