Auktion 117:

  Auktion 109

109-5396

Küchler, Rudolf

(1867-1954). Mädchen in Biedermeiertracht. Alabaster, auf Marmorsockel. Verso sign. R.Küchler. Min. best. Seite rechts. Feine Jugendstilskulptur. Ca. 14 x 12 x 7 cm.

Küchler, Rudolf | Bild Nr.1

Küchler, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt