Auction 109
109-5396 Küchler, Rudolf
(1867-1954). Mädchen in Biedermeiertracht. Alabaster, auf Marmorsockel. Verso sign. R.Küchler. Min. best. Seite rechts. Feine Jugendstilskulptur. Ca. 14 x 12 x 7 cm.