Auction 70
70-5391 Militaria.
12 Bl. mit berittenen Offizieren aus England, Belgien, Niederlande, Österreich, Neapel, Amerika, Hamburg, etc. Öl auf starkem Karton v. Reinhardt n. Tritt, 20. Jh. Blgr. je 40 x 30 cm. - Tls. Ecken best.