Auktion 65
65-5363 Mode.
2 Bl. mit Damenkleidung. Aquarelle auf Bütten mit WZ-Fragm., ca. 1798. Dat. u. 1 Bl. bez. "im Winter 1798", das andere unleselich.
Tls. etw. angestaubt u. fleckig, tls. gering knittrig, 1 Bl. mit Randeinriß, stellenw. Farbabplatzungen.