Auktion 110:

  Auktion 110

110-536

Leuchs,J.M.

Schätzpreis: 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

System des Handels. (Paralleltit.: Vollständige Handelswissenschaft in drey Theilen). Dritte verm. Auflage. 3 Bde. Nbg., Contor der allgem. Handelszeitung 1822. Marm. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Humpert 5341.- - Gebräunt u. stockfl. Es fehlen die S. XVIII-XX in Bd. 1.

Leuchs,J.M. | Bild Nr.1

Leuchs,J.M. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: