Auction 68
68-5352 Blumen.
5 Bl. kolor. Lithogr. u. 7 (6 kolor.) Kupferstiche, ca. 1633 bis 19. Jh. Meist unter Passep. mont. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.