Auktion 107:

  Auktion 107

107-5333

F.Rowe Spitzzahnankerhemmung

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Zuschlag: 180,00 €

Taschenuhr England, Werk bez. F.Rowe Gt Marlow u. Nr. 15882. Feines, lauffähiges Werk. Uhr gereinigt u. Aufgearbeitet. Ziffernblatt emailliert mit röm. Ziffer. Gehäuse Sterling Silber, Chester, Jahresbuchstabe t 1832. Meistermarke JN. D: 5 cm. Gepflegter Zust.

F.Rowe Spitzzahnankerhemmung | Bild Nr.1F.Rowe Spitzzahnankerhemmung | Bild Nr.2F.Rowe Spitzzahnankerhemmung | Bild Nr.3

F.Rowe Spitzzahnankerhemmung | Bild Nr.1

F.Rowe Spitzzahnankerhemmung | Bild Nr.2

F.Rowe Spitzzahnankerhemmung | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 200,00 €

Verkauft für:
180,00 €