Auktion 109:

  Auktion 109

109-5328

Sandig, Armin

Schätzpreis: D 450,00 €  |  Zuschlag: 300,00 €

(1929 Hof - Hamburg 2015). "Alice". Auf dem Bauch liegender Akt mit leicht geöffneten Schenkeln. Bleistift auf Maschinenbütten 2011. Blgr. 50 x 35 cm. Ob. li. sign., dat. u. betitelt. - Heftlöcher in den Rändern.

Sandig, Armin | Bild Nr.1

Sandig, Armin | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 450,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 450,00 €

Verkauft für:
300,00 €