Auction 82
82-5327 Frankreich Jugendstilvase.
Handbemalte Amphorenvase. Leicht bekleidete Dame steht vor einem See mit Wasserfall. Im Hintergrund ein Schloss mit Bäumen. Antikisierende Szenerie. Sign. Lender 1912 Min. Randblessur am Stand. Vergoldung etwas berieben. H: 34 cm.