Auktion 82

82-5327

Frankreich Jugendstilvase.

Handbemalte Amphorenvase. Leicht bekleidete Dame steht vor einem See mit Wasserfall. Im Hintergrund ein Schloss mit Bäumen. Antikisierende Szenerie. Sign. Lender 1912 Min. Randblessur am Stand. Vergoldung etwas berieben. H: 34 cm.

Frankreich Jugendstilvase. | Bild Nr.1