Auktion 74
74-5327 Sammlung
von 8 Bl. mit Pflanzendarst. Kolor. Kupferstiche (2), 5 (4 kolor.) Lithogr. u. Farbstift, 19. Jh. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).