Auktion 106

106-5325

Gemälde.

5 Gemälden mit versch. Thematiken. Versch. Techn. 20.-21. Jh. Zw. ca. 28 x 38 u. 80,5 x 52 cm. Meist sign. Tls. gerahmt (nicht ausgerahmt).

U.a. vorh.: Kurbanov, H.A. "Einsamkeit". Öl auf Leinwand 1991. Ca. 59,5 x 79 cm. Sign. u. dat. unt. re. Verso bez. auf russisch. - Aus der Serie "Wiedergeburt". - Abstrakte Komposition aus Farbtupfen in pastosem Auftrag. Ca. 28 x 38 cm. Öl auf Hartfaserplatte 1998. Bez. "Regor" u. dat. unt. re. - ClaRa. "Unikat". Garantiert Einzelstück. Mischtechnik u.a. aus S toff und Holz 2005. Ca. 63,6 x 47,8 cm. Sign. u. dat. unt. re. Verso sign., betit. u. dat. Aufhängung direkt am Objekt. - Objekte tls. m. Gebrauchssp.

Gemälde. | Bild Nr.1

Gemälde. | Bild Nr.1