Auktion 106

Autor: Gemälde.

106-5322 Gemälde.

Gemälde.3 Gemälden mit der Darstellung einer Alpenlandschaft u. zwei Blumenstillleben. Öl auf Lwd. (2) u. Öl auf Hartfaserplatte (1). Frühes/Mitte 20. Jh. Versch. Künstler u. Formate. Alle sign. o. monogr. [...]
(Gemälde)

106-5323 Gemälde.

(Gemälde)

106-5324 Gemälde.

(Gemälde)

106-5325 Gemälde.

(Gemälde)

106-5326 Gemälde.

Gemälde.6 Gemälden mit Damenportraits (3) und Blumenstillleben (2) und einer Genreszene. Alle Öl auf Leinwand 20. Jh. Zw. ca. 49 x 39 u. 59,2 x 49 cm. Alle sign. u. in tls. schmuckhafte Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Gemälde)

106-5327 Gemälde.

(Gemälde)

106-5328 Gemälde.

(Gemälde)