Auktion 109:

  Auktion 109

109-5323

Sammlung

Schätzpreis: D 1.500,00 €  |  Rückpreis: 1.000,00 €

von über 200 Blatt, tls. sign. u. dat. Versch. Formate und Techn., darunter Aquarelle (99), Bleistiftzeichn. (36) u. Federzeichn. (25) u.a. Überw. 19.-21. Jh. 6 Bl. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Enthält u.a. zahlr. Aquarelle sign. "Hegas". - Gebrauchssp., vereinz. Alterssp.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 1.500,00 €

Rückpreis:
1.000,00 €

Jetzt kaufen: