Auction 66
66-5315 Trachten.
9 Bl., davon 5 mit Schweizer Trachten. Kolor. Radierungen, davon 5 mit Aquatinta, Mitte 19. bis 20. Jh. 4 sign. von T.Kranz-Böhm u. bez. Unter Glas, tls. unter Passep., gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. -1 Bl. stark - gebr., tls. etw. fleckig.