Auktion 85
85-5305 Smith, Frank Vining
(1879 Massachusetts 1967). Dry nets. Kohlezeichnung auf Karton 1930. Blgr. 24,7 x 34 cm. Sign., dat., bez. "Menemsha" (Massachusetts) u. verso mit aufkasch. Etikett von Geo. F. Of, NY, picture framer. - Leicht gebr.