Auktion 80
80-5295 Duwe, Harald
(1926 Hamburg - Trittau 1984). Kind mit aufgeblasenem Delphin. - Kind im Müll sitzend. - Vater mit Kleinkind im Liegestuhl vor seinem Auto. - Paar am Tisch mit Gläsern. 4 Bl. Lithographien, 1973 u. 1975. Gr.Fol. Alle sign., dat. u. num. - Ex. 7/100, 17/50, 41/100, 43/100.