Auktion 70
70-5290 Sammelband
mit 150 Kupferstichen. 18. Jhd. 8 x 14 cm (Darst.). hs. betit. u. num. Mod. Ldr. mit Deckel- u. Rückenverg. (Kanten etw. berieb, Rckn. gebleicht). - (Gellert,C.F. Fabeln und Erzählungen?). - Exlibris.