Auktion 70
70-5282 Haack,H.
Fix. 6 Farb-Offsets. Fuer Ute. Bln., Edition Galerie Natubs 1969. Gr.Fol. Mit 6 Bl. in Farb-Offset. 1 Textbl. Lose in Lwd.-Mappe d. Zt. (Etw. angestaubt).
Nr. 13 v. 100 Ex. Alle Offsets u. das Textbl. vom Künstler sign. u. dat. - Die 6 Offsets (inkl. Titelbl.) sowie das Textbl. num. 1-7. - Beiliegend Nr. 7 (doppelt vorhanden) num. "XXX". - Selten.