Auktion 76
76-5276 Pforzheim.
Partie von Königsbach bei Pforzheim. Öl auf Karton von H.Hug, 1909. 43 x 40 cm. Verso sign., dat. u. bez. - Stellenw.. Farbabplatzungen, ob. u. unt. u. i.d. Ecken Befestigunslöchlein.