Auktion 76
76-5275 Pforzheim.
Alt- Pforzheimer Au mit dem Schelmenturm. Aquarell des Monogr. W auf braunem Papier, um 1930. 29 x 41 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).