Auktion 110:

  Auktion 110

110-5270

Dussault, Karl

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

(1860 Karlsruhe 1930). "Winterabend": Zugefrorener Fluss mit Brücke. Öl auf Hartfaserplatte. 39,5 x 55 cm. Unt. re. sign. Verso betit. In profiliertem, schwarzen Holzrahmen (tls. best.).

Dussault, Karl | Bild Nr.1

Dussault, Karl | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 150,00 €

Verkauft für:
100,00 €

(PDF-Download)