Auktion 120:

  Auktion 83

83-5261

Rosenthal Objekt "Nana" Niki de Saint Phalle.

Weiblicher Torso mit bunter Punktbemalung u. floralem Element. Grüne Bodenmarker Rosenthal Germany, Namenszug sign. Niki de Saint Phalle. Limitierte Auflage No. 155/200. H: 12,5 cm. Schöner unbeschädigter Zust. mit Zertifikat. Dabei Original-Schachtel. (Kellergelagert, sporig). Selten. Abbildung siehe Tafelseiten

Rosenthal Objekt "Nana" Niki de Saint Phalle. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt