Auktion 112
112-5260 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten - ?). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)86. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Ex. 30/50.