Auktion 94
94-5259 Steindorf.
"Schloss Hegnenberg". Aquarell auf Papier, 1825. 11,3 x 16,5 cm, Blgr. 15,5 x 20,8 cm. Betit., bez. "Nach der Natur gez. v. W. Schegn" u. dat. - Gering fleckig, leicht angestaubt.