Auktion 120:

  Auktion 73

73-5256

Rue, Jaques

(2.H. 20. Jh.). "Verloren Heimat (Gollwitz)". Weinendes Paar mit Blumenstraß. Öl auf Lwd. 1986. 50 x 40 cm. Sign. u. dat. Verso mit dem Namenszug, Datum 1998, Titel u. pers. Widm. von Wiesner 1999.

Rue, Jaques | Bild Nr.1

Rue, Jaques | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt