Auction 94
94-5241 Lauingen.
Ansicht der Stadt. Aquarell auf Papier, 1827. 14,5 x 30 cm. Auf Papier geklebt u. dort bez. "Lauinge" u. dat. - Fleckig, etw. angestaubt.