Auction 115:

  Auction 59

59-5241

Roman, Victor

(1841 Freiburg - Karlsruhe 1916). Gelnhausen, Wetterau. Detailansicht mit Fachwerkhäusern u. den Kirchtürmen. Aquarell über Bleistift. 45,5 x 29,8 cm. Signiert u. betitelt. Aufgezogen, mit Tuschumrahmung unter Passep. mont.

Roman, Victor | Bild Nr.1

Roman, Victor | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020