Auktion 92
92-5235 Madrid.
"Madrid. Villa Capital Del Reyno D'Espana, y Real Corte De Los Reyes ...". Kol. Kupferstich-Gesamtansicht bei Daumont, Paris 17. Jh. Plgr. 35,5 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, minimal fl., kl. Quetschfalte.