Auktion 76
76-5231 Huber,F.A.
(1. Hälfte 20. Jh.). Flusslandschaft. Öl auf Holz, 1948. 42 x 48 cm. Re. unten sign. "29 I. 48 F.A. Huber.". Gerahmt. - Geringf. berieb.