Auktion 76
76-1411 Levy,J.
Chaldäisches Wörterbuch über die Targumim und einen großen Teil des rabbinischen Schrifttums. 2 Bde. Lpz., Engel 1867-68. 4°. VI S., 1 Bl., 429; VIII, 595 S. Hldrbde. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Fleckig u. gebräunt.