Auction 110
110-5224 Bayern.
Ansicht einer bayerischen Seenlandschaft mit Bäumen, ein Gebirge im Hintergrund. Öl auf Lwd., Mitte 20. Jh. Ca. 69,2 x 49 cm. Undeutl. sign. u. bez. "München". Verso undeutl. bez. "Osterseel"?. - Leichte Gebrauchssp.