Auktion 96
96-5223 Stefanek, Ivan
(1942 Hrastovsko). Bauernhöfe mit blühenden Gärten. Farblithographie. 45 x 57 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 139/250.