Auction 112
112-5212 Volmar, Joseph Simon
(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit überwieg. fig. Darst. Feder- u. Beistiftzeichnungen. 8°-Kl.Fol. Wenige sign. od. monogr. 1 Bl. verso mit weiterer Zeichn. Auf Unterl. verso bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.