Auction 94
94-5208 Ammersee.
Blick auf den Ammersee. Aquarell auf Papier, 1953. 26 x 33 cm. Sign. "Laedermann" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt u. etw. stockfl.