Auktion 96
96-5207 Silvestre, Israel
(1621 Nancy - Paris 1692). "Veue du Chasteau de Verneuil du costé des Parterres". Radierung aus einer Folge, um 1660. 12 x 24,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schwach angestaubt, minimal fleckig. - Dabei: Ders. "Veue de l'Eglise de l'Hospital de Sainct Louis ...". Radierung aus einer Folge, um 1660. 11,6 x 24,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, minimal fleckig.