Auktion 73
73-5205 Prokop, Joseph
(wohl tschechisch, 19./20. Jh.). Madonna im Walde. Holzschnitt um 1910. 33,3 x 26,7 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock. Unter Passep. mont. - Etw. stockfl.