Auktion 142
142-52 Ewald,L.
Schätzpreis: 150,00 €
Biblische Erzählungen des Alten und Neuen Testaments. 2. Ausg. 2 Bde. Fbg., Herder (um 1820). Mit 200 (inkl. Titeln) Kupfertafeln von C. Schuler. 491; 448 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. - Doderer (Ergänzungsband) S. 187. - Tls. etw. stockfleckig, Vors. erneuert.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: