Auktion 142

142-52

Ewald,L.

Schätzpreis: 150,00 €

Biblische Erzählungen des Alten und Neuen Testaments. 2. Ausg. 2 Bde. Fbg., Herder (um 1820). Mit 200 (inkl. Titeln) Kupfertafeln von C. Schuler. 491; 448 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. - Doderer (Ergänzungsband) S. 187. - Tls. etw. stockfleckig, Vors. erneuert.

Ewald,L. | Bild Nr.1Ewald,L. | Bild Nr.2Ewald,L. | Bild Nr.3Ewald,L. | Bild Nr.4Ewald,L. | Bild Nr.5

Ewald,L. | Bild Nr.1

Ewald,L. | Bild Nr.2

Ewald,L. | Bild Nr.3

Ewald,L. | Bild Nr.4

Ewald,L. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
150,00 €