Auktion 54
54-5197 Schmitt,J.
Sagen und Geschichten aus dem lieben Badnerlande. Bde. 1-4. 2. verm. u. verb. Aufl. Weinheim u. Lpz., Ackermann (1910). Mit 16 fotogr. Taf. Illustr. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen).