Auction 93
93-5192 Stretz, Karl
(1900 Pforzheim 1965). "Rodrücken", Pforzheim. Öl auf Hartfaser. 60 x 80 cm. Verso auf Klebezettel bez. - Kanten bestoßen, etw. angestaubt, leicht berieben.