Auction 112:

  Auction 93

93-4233

Böhmen u. Mähren.

"Regni Bohemiae circulus Boleslavensis ex Müllerianis aliisque ...". Altkol. Kupferstichkarte von Homann Erben, 1770. Blgr. 53 x 55 cm. - Mittelfalz, leicht gebräunt, minimal fl.

Böhmen u. Mähren. | Bild Nr.1

Böhmen u. Mähren. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020