Auktion 112:

  Auktion 112

112-5191

Vasarely, Victor

Schätzpreis: D 180,00 €

(1908 Pecs - Paris 1997). Komposition mit Spiralen. Farblithographie (1972). 25,7 x 33,2 cm. Blgr. 35 x 40 cm. Mit Bleistift sign. Unter Glas gerahmt.

Vasarely, Victor | Bild Nr.1

Vasarely, Victor | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €