Auktion 73
73-5190 Pontini, Fritz
(1874 Wien 1912). Kiefern auf einer Wiese. Radierung bei Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1901. 27 x 17,5 cm. Mit dem Monogr. in der Platte u. dem Trockenst. im unt. w. Rd. - Stockfl.