Auktion 94
94-5189 Pforzheim.
"Pfortzheim". Gesamtansicht mit 2 Wappen u. Legende A-W. Kupferstich v. M.Merian, um 1650. 20,5 x 32 cm. Unter Passep. mont. - Schefold 31826. - Leicht lichtrandig.