Auction 59
59-5188 Ramberg, Johann Heinrich
(1763 Hannover 1840). Versteigerung von Liebesgöttern. Kolor. Radierung, Hannover 1799. Ca. 28 x 38 cm. Mit Namenszug, Ort u. Datum in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. knittrig.