Auktion 118:

  Auktion 59

59-5188

Ramberg, Johann Heinrich

(1763 Hannover 1840). Versteigerung von Liebesgöttern. Kolor. Radierung, Hannover 1799. Ca. 28 x 38 cm. Mit Namenszug, Ort u. Datum in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. knittrig.

Ramberg, Johann Heinrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt