Auction 107
107-5184 Brosche.
Citrin, Diamant u. Peridot Rundbrosche 14k Gelbgold u. WG. Geprüft. Seitliche Wandung rhodiniert. Im Kreis Je 3 Peridot u. Citrine je ca. D: 5 mm. Dazwischen gesetzt 6 kl. Altschliff-Brillanten. D: ca. 3 cm. Gew. 5,3 Gr.