Auktion 77
77-5158 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Im Schlaf". Radierung mit Zuckertechnik u. Aquatinta in Schwarz auf Kupferdruckbütten 1975. 23,8 x 33,8, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat., betitelt, u. num. - WVZ 303. Eines von 60 Ex.