Auktion 77
77-3656 Jugendstil Collier.
England um 1900/10. 375 Weissgold. Hersteller wohl Payton Pepper & Co. Flussperle, emailliert (min. best.) Mehrfach punziert, Krone 375 PPC u. 2 weiteren. 4,3 x 2 cm. Mit Kette L: 42,5 cm.